Белая гирлянда на окно Светодиодная штора дождь 2 х 2 метра Цена 480 рублей

Белая гирлянда на окно Светодиодная штора дождь 2 х 2 метра Цена 480 рублей

Светодиодная белая штора на окно 2 на 2 метра с белыми огнями это эффектное новогоднее украшение вашей комнаты.

Наличие в комнате новогодней ёлки это знак того что скоро Новый год. Мы каждый год ждем встречи за общим семейным столом, ждем застолья и боя курантов! Очень хочется создать сказочное настроение на Рождественские праздники и самый простой способ - это разместить светодиодные шторы на окна.

В зависимости от места размещения гирлянды - внутри помещений или на улице, зависит качество и толщина провода. Для улицы используется морозостойкий ПВХ кабель – 3.2 мм, а для помещения чаще всего применяется прозрачный (силиконовый) провод-1.2 мм.

Есть 3 типа гирлянд “Штора”:

1. Дождь - гирлянда у которой светятся все светодиоды по всей длине нитки и кнопочный контроллер позволяет устанавливать 8 комбинации свечения нитей. 

2. Водопад - гирлянда с эффектом падающей капли - она дороже гирлянды дождь.

3. Занавес - имеет режим постоянного свечения с миганием редких белых огней.

Все гирлянды имеют режим постоянного свечения.

Кроме холодного белого цвета свечения светодиодов, есть другие: синий, желтый (тепло белый) и цветные (красный, желтый, зеленый и синие огни).

Стоимость изделия зависит от материала провода, количества светодиодов, размера световой шторы, количество нитей и наличие контроллера.

Мы предлагаем шторы 2х2 метра с 10, 12, 14 и 16 нитями. (есть и другие варианты размеров 3х2 и 3х3 метра).

Толщина прозрачного провода - 1.2 мм.

В магазине LEDmoroz Вы можете купить новогоднюю гирлянду штора дождь на окно 2 на 2 метра 12 нитей - 480 рублей и эффектную штору с 16 нитями по специальной цене –  980 рублей.