Светодиодная гирлянда синий занавес с белым мерцанием 3 х 2 метра

Светодиодная гирлянда синий занавес с белым мерцанием 3 х 2 метра

Синяя световая штора на окно 3 на 2 метра с мерцанием белых огней раскрасит яркими огнями интерьер любого помещения, добавит праздничного настроения и вам, и вашим гостям.

Наличие в комнате новогодней ёлки это знак того что скоро Новый год. Мы каждый год ждем встречи за общим семейным столом, ждем застолья и боя курантов! Очень хочется создать сказочное настроение на Рождественские праздники и самый простой способ - это разместить светодиодные шторы на окна.

Есть 3 типа гирлянд “Штора”:

1. Дождь - гирлянда у которой светятся все светодиоды по всей длине нитке и кнопочный контроллер позволяет устанавливать 8 комбинации свечения нитей. 

2. Занавес - имеет режим постоянного свечения с миганием редких белых огней.

3. Водопад - гирлянда с эффектом падающей капли.

Все гирлянды имеют режим постоянного свечения, но световой занавес  

Кроме синего свечения светодиодов как у предлагаемой гирлянды, у нас есть и другие: только желтые (теплый белый свет), только белые капли (холодно белые огни) или разноцветные (синие, красные, зеленые и белые).

Стоимость гирлянды зависит от количества светодиодов и размеров полотна шторы - ширины и высоты изделия. Для светового украшения празднования Нового года вы можете выбрать любой размер на окно или на стену: 1,5х1,5, 2х2, 3х2 и 3х3 метра. У данной гирлянды – золотое соотношение цена-качество.

Толщина прозрачного провода - 1,2 мм.

В магазине LEDmoroz Вы можете купить новогоднюю гирлянду с мерцанием 20 нитей 3 на 2 метра – 1 480 рублей.