Желтая елочная гирлянда нить 25 метров 500 led

Желтая елочная гирлянда нить 25 метров 500 led

Светодиодная гирлянда и новогодняя ёлка всегда вместе как символы Рождества. С помощью елочных гирлянд обычную ель можно в мгновение ока превратить в яркий элемент украшения Нового года. С помощью желтой светодиодной нити вы сможете придать своей домашней елке сказочный и волшебный вид. 

Елочная гирлянда нить 25 метров - это оптимальная длина шнура с яркими желтыми светодиодами для украшения новогодней ёлки, она раскрасит тепло белыми огнями элементы интерьера вашей комнаты и добавит веселого настроения на вашем семейном празднике.

Это гирлянда, соответствующая размеру новогодней ёлки высотой до 1,5 метра, которая размещается снизу вверх вокруг еловых ветвей или вокруг самой ели. Однако, нет никаких ограничений для творчества. Данная длина гирлянды предоставляет возможность использовать различные варианты размещения: шкаф или полки в комнате, штору, на окно или стену. 
 
Для улицы используется морозостойкий кабель 3 мм с влагозащитой не ниже IP44, а в помещении можно использовать более тонкий кабель: черный, белый или прозрачный (силиконовый) провод - 1,2 мм.
Важный элемент для гирлянды - наличие кнопочного контроллера который позволяет устанавливать различные варианты свечения светодиодных огней. 
Стоимость елочной гирлянды зависит от длины светодиодной нити, материала кабеля, количества светодиодов и наличие контроллера.
В нашем магазине Вы можете купить елочную гирлянда нить 25 метров желтую или других цветов за 580 рублей.